Производство и установка натяжных потолков в Москве и Московской области

Пн—Пт с 9-00 до 21-00
5186455@bk.ru

Цвет натяжного потолка в детской комнате

Натяжной потолок в детской комнате помимо практичного интерьерного решения, это возможность воплощения детских фантазий. Комната ребенка должна быть яркой и красочной. Отличным решением, станет разделение комнаты с помощью двухуровней натяжного потолка.

Такие цвета, как желтый и персиковый, хорошо стимулируют мозговую деятельность, следовательно, над рабочим уголком, хорошо использовать именно эту цветовую палитру. Голубой и розовый цвет, отлично будет смотреться для прикроватной зоны. Для игровых мест, подойдут нейтральные цвета, например, зеленый либо белый.

Цвет натяжного потолка в детской должен быть спокойным, тем самым вызывая у ребенка положительный эмоциональный настрой и позитивные эмоции. Это могут быть любые изображения и различные рисунки, интересные детям, но лучше всего остановить свой выбор на нейтральных изображениях.

Так же существует несколько правил, когда необходимо выбрать цвет натяжного потолка в детской:

при низких потолках детской комнаты, нужны светлые оттенки;

если в окна поступает мало света, отличным выбором станет желтый либо оранжевый цвет;

если большую часть времени, комнату заливает солнечным светом, то цвет натяжного потолка в детской, должен приобрести зеленые оттенки.

Производство и монтаж натяжных потолков, проводится опытными специалистами. Материалы, используемые для работы экологически чистые, безопасные и отвечающие всем стандартам качества.

От себя мы рекомендуем немецких производителей ПВХ потолков Pongs и тканевые потолки Descor.

При необходимости, компания организует все работы по выбору и установке всех осветительных приборов. А соотношение цены и качества, приятно вас удивят.