Производство и установка натяжных потолков в Москве и Московской области

Пн—Пт с 9-00 до 21-00
5186455@bk.ru

Потолок натяжной с фотопечатью: абстракция

Натяжной потолок – оригинальное и недорогое решение, которое позволит украсить интерьер вашей комнаты. Натяжные потолки уже давно доказали свои преимущества перед обычными отштукатуренными или побеленными. Если же кто-то еще испытывает сомнения, целесообразен ли монтаж натяжного потолка, обратите внимание на следующие моменты:

  1.  Установка натяжной конструкции занимает всего каких-то 3-4 часа в большой комнате – в маленькой и того меньше;
  2.  ПВХ-полотно и тканевый материал обладают высокими прочностными качествами;
  3.  Натяжные потолки совершенно не боятся грибков и влаги;
  4.  Тканевые потолки и ПВХ-полотна не теряют с годами своего эстетического вида, а потому не нужно часто проводить ремонты;
  5.  Они легко отмываются от грязи и пыли.

Фото потолков с фотопечатью: абстракция

 Если вам не по вкусу одноцветный глянцевый или матовый потолок, то вы всегда можете заказать фотопечать. Печать позволит оригинально украсить вашу комнату, а наши мастера воплотят на потолке буквально любое изображение.

Очень интересно выглядит абстракция, ведь она просто завораживает фантастическими и необычными формами. Прежде всего, абстракция подойдет для активных и позитивных людей с чувством стиля.

В нашем каталоге вы можете посмотреть на фото уже готовые варианты потолков с абстракцией и выбрать подходящий под ваши вкусы. Если имеются какие-то предпочтения – мы учтём и проработаем, дабы вы остались довольным своим заказом.

Виды абстракции

Если вы хотите создать интерьер комнаты, который будет актуальным на протяжении долгих лет, то ваш выбор однозначно должен упасть на абстракцию. Для различных помещений лучше подойдет определенный вид картинки.

К примеру, в зал лучше всего установить яркое изображение, равномерно распределенное по всему полотну. Красиво будет смотреться имитация дневного неба, какие-то цветочные композиции и даже северное сияние.

Для спальной комнаты подойдут спокойные мотивы, ведь прежде всего, в этой комнате нужно расслабляться. Отлично будут смотреться цветочные композиции и ночное небо.

Если хотите установить натяжной потолок с абстракцией в детской комнате, то здесь разнообразие еще большее. У вас есть выбор между бабочками, персонажами мультфильмов, сказок и многое другое.

Почему ООО «К-потолки»?

Еще сомневаетесь обращаться ли к специалистам из компании «К-потолки»? Прежде всего, стоит упомянуть, что мы работаем на рынке натяжных потолков еще с 2008 года, а потому за нашими плечами большой опыт и более чем 300 тыс. выполненных работ в городе Москве. Наши клиенты получают доступ к следующим преимуществам:

  1. Низкие цены на услуги, а вдруг не выходит за один раз оплатить стоимость всего рассказа – оформите рассрочку на выгодный срок без переплат;
  2.  Мы предоставляем гарантии 15 лет на каждый потолок;
  3. Работаем только с проверенными производителями из Европы;
  4. Наши потолки прочные, влагостойкие и экологически чистые.

Вы можете всегда быть уверенными в нашей работе, ведь репутация ООО «К-потолки» основана не на пустых словах, а на многолетнем опыте и на положительных отзывах клиентов.