Производство и установка натяжных потолков в Москве и Московской области

Пн—Пт с 9-00 до 21-00
5186455@bk.ru

Натяжные потолки с фотопечатью для кухни

Натяжной потолок – это универсальный способ сделать конструкцию надежной, долговечной и красивой в любой комнате дома. Не знаете, как сделать потолок в кухне оригинальным?

Присмотритесь к варианту установить натяжные потолки с фотопечатью для кухни.

Плюсы натяжного потолка и фотопечати

Натяжной потолок приобрел огромную популярность неспроста, у него есть масса преимуществ. К таковым относятся: скорость монтажа, красота, практичность, долговечность, стойкость к воздействию воды и солнечных лучей. Благодаря этим и другим характеристикам натяжные потолки все чаще выбирают владельцы домов и квартир.

Фотопечать на потолок – это универсальная характеристика натяжных потолков, которая добавляет им популярности. На пленку ПВХ можно нанести любое фото, есть лишь ограничения по размеру полотна. Наиболее распространенные размеры кухни – 9 кв.м., мы часто работаем с таким метражом, поэтому можем предоставить примеры и различные варианты оформления потолка.

Крайне желательно, чтобы картинка была хорошего качества и имела широкое расширение. Натяжные потолки с фотопечатью для кухни могут иметь разнообразную тематику рисунка. Наиболее популярные изображения для кухни:

  • Кулинарная тематика – овощи, фрукты, напитки и т. д.;
  • Кофе и все, что с ним связано;
  • Цветы, от одного до букетов и композиций;
  • Пейзажи и пр.

Единственное ограничение при выборе рисунка для фотопечати – ваша фантазия. Только вашей семье жить в этом доме и каждый день смотреть на рисунок. Поэтому при выборе тематики каждый должен отталкиваться от собственных вкусов.

Почему выбирают именно нас?

Мы успешно устанавливаем натяжные потолки с 2008 года. За это время успели приобрести внушительную базу клиентов. Нас продолжают выбирать в качестве надежных помощников в ремонте, и этому служат следующие причины:

  • Открытость в работе. На сайте вы можете увидеть примеры наших лучших работ, мы предоставляем открытую информацию о том, как работаем, с какими материалами, сколько времени займет наша услуга и другую информацию;
  • Рекомендации и отзывы. На сайте вы также можете увидеть отзывы клиентов, которые уже воспользовались нашими услугами. Отзывы представлены не только в традиционном текстовом виде, но и как аудиозапись разговора;
  • Только качественные расходные материалы. Для своей работы используем продукцию только тех производителей, которые предоставляют соответствующие сертификаты. Поэтому мы работаем по ценовой политике цена-качество;
  • В процессе работы используем только взрывобезопасные баллоны;
  • Предоставляем возможность клиентам воспользоваться рассрочкой.

Особенности нашей услуги

Наши специалисты подходят к работе со всей ответственностью. После того как с клиентом будут согласованы все детали, за работу принимаются профессионалы, заказчик только наблюдает.

Установка натяжного потолка с фотопечатью для кухни производится строго в оговоренные сроки. Для наших специалистов не важно, закончился ремонт стен, или только начинается – они делают работу аккуратно.

Наш заказчик всегда знает, на каком этапе подготовка к работам и сама работа. Это одна из наших особенностей – мы информируем клиента обо всем, что касается предоставляемой услуги. Организуем помощь в установке осветительных приборов или карнизов. При необходимости, можем посоветовать или проконсультировать, так как багаж знаний достаточный для этого.

Позвоните нам и расскажите, каким вы видите натяжной потолок с фотопечатью на кухне. Наши менеджеры ответят на все вопросы, проконсультируют по возможным нюансам и расскажут все, что вас интересует.

Доверьте установку натяжного потолка профессионалам. Дайте возможность вашему потолку стать примером наших лучших работ.