Производство и установка натяжных потолков в Москве и Московской области

Пн—Пт с 9-00 до 21-00
5186455@bk.ru

Можно ли делать натяжной потолок на кухне?

Хотите иметь современную кухню, в которой будет не только уютно принимать пищу, а и комфортно организовать семейные посиделки? При положительном ответе на этот вопрос, компания «К-Потолки» сделает эту мечту реальностью. А помогут в этом наши натяжные потолки на кухне.

Преимущества рассматриваемой отделки кухни просто очевидны

  • Практичность. Жировые испарения, повышенная влажность, которые присущи любой кухне, для данного вида отделки – не проблема. Пятна на полотне не страшны, они легко смываются, а влага данным материалом вообще не пропускается, соответственно и любые запахи. Чтобы привести, к примеру, глянцевый потолок на кухне к порядку, достаточно его помыть раз в году. Займет этот процесс всего 10-15 минут Вашего времени.
  • Такой потолок способен выдержать 100 кг/м2 воды. Отсюда вывод, потоп от соседей сверху не грозит. Можно снять полотно, слить аккуратно воду и вернуть его на прежнее место. Тем более что установка и весь ее процесс не так уж и сложны. Для других видов отделки данная ситуация – катастрофа.
  • Нет проблем от появления плесени в результате действия высокой влажности и температурных перепадов, которые свойственны кухне.

Вот такой он, натяжной потолок на кухню, цена на который более чем приемлемая. Особенно если этот показатель сравнивать с другими видами отделки. Хотя это не сразу очевидно. Но если учесть, что рассматриваемая отделка кухни гарантированно прослужит много лет, не изменяя своих первоначальных характеристик. Похвастаться этим не может ни один из других видов отделки. Невероятно, но потолки в кухне хрущевке с данной отделкой делают эти помещения комфортными и уютными. Это сложно представить, но эта проверенная реальность.

Установите их у себя на кухне, и Вы убедитесь в справедливости вышесказанного