Производство и установка натяжных потолков в Москве и Московской области

Пн—Пт с 9-00 до 21-00
5186455@bk.ru

Натяжной потолок из белого глянца

Зрительно увеличить площадь помещения, наполнить его светом и подчеркнуть интерьер помогут глянцевые натяжные потолки. С их появлением комната приобретет роскошный вид, благоухая свежестью и чистотой.

Именно глянцевые натяжные потолки особенно популярны среди покупателей во всем мире. Они станут отличным решением для тех, кто хочет создать в помещении индивидуальный дизайн с зеркальным великолепием.

Глянцевые натяжные потолки представляют собой материал из ПВХ, отличающийся зеркальным блеском и отражающими способностями. Несмотря на то, что они имеют широкую цветовую гамму, классический белый цвет всегда остается в приоритете. Именно в белом цвете глянцевые потолки способны подчеркнуть интерьер любого помещения. Способность отражать различные предметы и поблескивать на солнцесоздает визуальный эффект увеличения площади комнаты, поэтому она всегда смотрится светлой и просторной.

Основные преимущества

Выбирая белый глянцевый потолок для помещени, нужно понимать, что он не только является классическим вариантом, который подходит под любой интерьер,поверхность, но обладает и другими преимуществами:

  • Высокая способность к отражению;
  • Водонепроницаемость;
  • Универсальность (белый потолок подходит для любой комнаты);
  • Обладает высокой влагостойкостью и легко моется;
  • Проходит специальную обработку, поэтому на нем не образуется грибок иплесень;
  • Делает комнату более светлой;
  • Имеет невысокую стоимость.

Этот список преимуществ позволяет понять, почему же глянец так популярен ивостребован среди покупателей.

На европейском рынке предложено большое количество глянцевых потолков от различных компаний. Среди всех особо выделяются производители из Бельгии,Германии, Китая и Франции.

Германия предлагает покупателям экологически чистые потолки от компании Pongs. Многие утверждают, что с их появление наступила новая эра в мире натяжных потолков. Основное направление компании — производство потолков из экологически чистых материалов с использованием инновационных технологий. При изготовленииглянцевого материала используется технология Bizacoustic, которая позволяетпоглощать до 30% шума. Предотвращает размножение бактерий и пыли помогаеттехнология BIOtech, которая пропитывает полотно заряженными ионами серебра.Еще одним преимуществом компании Pongs является ширина полотна, которая достигла 3,5 метров. Это стало возможным благодаря технологии ExtraWidth,позволяющей делать структуру полотна однородной и использовать его в помещениях с большой площадью.

Для тех, кто делает основной упор на эстетику и красоту, предлагаем обратитьвнимание на потолки французской компании CTN. Большой выбор оттенков,фактуры и рисунков —главная особенность данного бренда. CTN в производстве использует передовые технологии, которые позволяют выпускать материал высокого качества, отличающийся долговечностью и прочностью.

Бельгийская компания Poliplast зарекомендовала себя, как серьезная компания, выпускающая высококачественный материал для натяжных потолков, который соответствует классу B. К преимуществам потолков Poliplast можно отнести: легкий уход, улучшение акустики в помещении, экологичность, десятилетняя гарантия от производителя, невысокая цена.

Компания из Китая MSD предлагает покупателям качественные и недорогие материалы. Высокая водонепроницаемость, стойкость к конденсату и большой срокслужбы делают натяжные потолки этого бренда весьма популярными. Огромное значение здесь имеет цена продукции, ведь она значительно ниже своих конкурентов.

Услуги компании К-Потолки

Основа нашей работы — качество, профессионализм и оперативность. Работая с 2008 года, мы смогли отточить свое мастерство до совершенства и предложить своим клиентам качественные работы от мастеров высокого класса. Мы готовы предложить вам на выбор материалы от ведущих мировых лидеров, поможем с дизайном и монтажом, проведем бесплатные замеры.

Кроме того, мы обладаем такими преимуществами:

  •  Безупречная репутация;
  •  Многочисленные положительные отзывы от благодарных клиентов;
  •  Высокая степень ответственности;
  •  Даем пятнадцатилетнюю гарантию;
  •  Работаем с безопасными материалами;
  •  Помогаем с расположением и установкой осветительных приборов;
  •  Предоставляем рассрочку.

Высокая степень профессионализма, ответственность и достойная цена — это то, что мы гарантируем нашим клиентам.