Производство и установка натяжных потолков в Москве и Московской области

Пн—Пт с 9-00 до 21-00
5186455@bk.ru

Потолки натяжные с фотопечатью в ванную

Натяжной потолок – это практичный, красивый и долговечный элемент интерьера для ванной комнаты.

Рынок натяжных потолков представляет огромное разнообразие и дает возможность реализовать самые смелые дизайнерские решения. У вас есть полная свобода выбора – соорудите сложную или простую геометрию потолка и нанесите фотопечать, дабы придать интерьеру еще большей уникальности.

Достоинства натяжных потолков

Натяжная конструкция в вашей ванной комнате обладает множеством достоинств:

  • Сейчас полотна изготавливаются из экологически чистых материалов без добавления агрессивных химических элементов;
  • Монтаж натяжного потолка позволит скрыть не только неровности и дефекты, но и все трубы и коммуникации;
  • Установка натяжной конструкции не занимает много времени, важно только учитывать, что монтаж производится уже после облицовки стен;
  • Натяжной потолок – это дополнительная гидро- и звукоизоляция. Современные конструкции способны выдерживать давление воды до 100 литров на один квадратный метр;
  • Срок эксплуатации ПВХ-полотна составляет как минимум 15 лет, а потому на это время можете забыть о повторном ремонте в ванной. 

Единственный минус заключается в уязвимости ПВХ-полотна к механическим повреждениям. Однако в ванной вы вряд ли будете подбрасывать к потолку какие-то острые предметы. Потому данный недостаток можно и вовсе не брать во внимание.

Эффектная ванна с фотопечатью

Классическая или 3D-печать на потолке поможет оригинально превратить в жизнь самые смелые идеи. Для ванной более всего подойдут такие мотивы, как:

  • Белые пушистые облака;
  • Таинственные морские глубины;
  • Подводная флора и коралловые рифы;
  • Стайки рыб, дельфинов и морские звезды.

В последние годы огромной популярностью пользуется фотопечать с 3D-эффектами, к примеру, водопад или огромная акула, готовая вот-вот напасть на вас. Специалисты из ООО "К-потолки" помогут подобрать вам уникальный вариант – к вашим услугам огромный каталог с примерами работ. Если что-то не подходит – предлагайте собственные идеи.

Идеи для дизайна

Для себя сначала следует определиться, что вы хотите видеть – спокойные матовые мотивы или яркие глянцевые переливы. Чаще всего люди устанавливают матовый потолок или белый глянец. Такое решение поможет визуально увеличить ванную комнату.

Для средних и больших комнат отличным вариантом станут многоуровневые потолки с волнообразной поверхностью. Глянцевые морские волны над вашей головой выглядят роскошно.

Очень оригинальное решение – звездное небо. Представьте себе потолок с десятками небольших мерцающих светодиодных фонарей различной огранки, напоминающие ночное небо.

Услуги компании К-Потолки

Предоставляя услуги, мы следуем политике «оперативность, цена, качество». Своим клиентам мы готовы предложить изготовление и монтаж экологически чистых, долговечных и ярких натяжных потолков с фотопечатью.

Компания "К-потолки" предлагает свои услуги с 2008 года. За этот период мы отточили мастерство до идеала – над каждым проектом работают только лучшие мастера своего дела.

Почему следует отдать предпочтение ООО "К-потолки"?

  1.  Гарантия на каждый установленный нами потолок составляет пятнадцать лет.
  2.  Низкие цены на материалы и услуги монтажа – есть возможность оформить рассрочку.
  3.  Хорошая репутация, подкрепленная почти десятью годами работы и положительными отзывами довольных клиентов.
  4.  Наши мастера работают только с безопасными и полностью экологическими материалами.
  5.  Надежность и гидроизоляция – с нашими потолками вам не страшны «потопы» от соседей сверху.

Для нас всегда важно мнение своих клиентов – вы можете участвовать в монтаже или просто следить за работой. ООО "К-потолки" – это профессионализм, достойные цены и качество материалов.