Производство и установка натяжных потолков в Москве и Московской области

Пн—Пт с 9-00 до 21-00
5186455@bk.ru

Натяжные потолки в спальню с фотопечатью

Натяжные потолки – простое дизайнерское решение, способное сделать любую комнату в вашем доме или квартире стильной и уютной. И все же сейчас ими никого не удивить. Каждому хочется принести в свой дом что-то новое и оригинальное. Особенное отношение люди уделяли спальной комнате, ведь место для сна всегда должно быть особенным. Рассмотрите такой вариант, как натяжные потолки в спальню с фотопечатью – недорогое, но изысканное решение.

Почему с фотопечатью натяжной потолок будет смотреться лучше? 

Прежде всего, хочется отметить достоинства самих натяжных потолков. Их монтаж, как правило, не занимает много времени, они способны выровнять любые неровности потолка. Кроме того, выглядит натяжной потолок, с одной стороны – просто, а с другой – роскошно.

Не так давно появилась мода на фотопечать на натяжных потолках. Заказчик может заказать любое полотно и выбор картинки всегда остается за ним. Тематики этих рисунков могут быть самыми разнообразными – ограничением служит только фантазия покупателя.

Для спальной комнаты чаще всего подходят тематики:

  •  Небо;
  •  Космос;
  •  Звезды;
  •  Растения, фрукты;
  •  Пейзажи.

Запомните, что при выборе тематики картинки всегда нужно полагаться только на собственные предпочтения. Ведь именно вам предстоит долгие годы каждый день перед сном смотреть на эту картинку. 

Почему мы?

Наша компания работает еще с 2008 года, плотно обосновавшись на рынке натяжных потолков. Наша база клиентов с каждым годом все больше растет. Когда люди задумывают ремонт, то они в первую очередь звонят именно по нашему номеру. В чем же причина такого доверия? 

  1.  Мы всегда предлагаем на обозрение людям свои работы – фото вы можете увидеть прямо на сайте. Конечно, все проделанные нами ремонты точно не пересмотришь, но вот самые интересные дизайнерские решения запечатлены на страницах сайта.
  2. Вы можете самостоятельно ознакомиться с сотнями положительных отзывов довольных клиентов.
  3.  Для себя мы выбрали следующие политику работы – цена-качество. Нам важно не только продать вам материалы и собственный труд как можно дешевле, но в то же время мы стараемся подобрать качественные материалы, а также опытных мастеров своего дела.
  4.  В отличие от многих других компаний, мы позволяем клиенту распределить сумму на несколько платежей без каких-либо переплат.

Как мы предоставляем свои услуги

 От вас не требуется совершенно ничего, кроме как сделать заявку и наблюдать, как работу будут выполнять настоящие профессионалы. Мы долгие годы работаем в многоэтажных квартирных зданиях и имеем большой опыт в монтаже натяжных потолков. Одно из самых главных достоинств нашей работы состоит в том, что она всегда будет выполнена в срок.

Тем не менее, при необходимости мы всегда готовы информировать заказчика о каждом этапе проделанной работы. Когда возникает необходимость мы всегда готовы предоставить консультацию.

Натяжные потолки в спальню с фотопечатью – это далеко не самый дорогой, но шикарный элемент дизайна интерьера, который способен в корне изменить весь вид спальной комнаты, придать ей вид комфорта и сказочности. Чтобы вам проще было выбрать, вы можете позвонить нашим менеджерам по работе с клиентами, и они вместе с вами помогут подобрать наиболее оптимальный вариант.