Производство и установка натяжных потолков в Москве и Московской области

Пн—Пт с 9-00 до 21-00
5186455@bk.ru

Натяжные потолки в детской комнате для мальчика

Каждые родители мечтают, чтобы их дети выросли здоровыми, сильными и счастливыми. Чтобы осуществить это желание мамы и папы стараются приобрести для ребенка самое лучшее, полезное и качественное. А о чем же мечтают сами мальчишки?

Мальчики всегда готовы к приключениям, поэтому им нравятся спортивные игры, фильмы о путешествиях и пиратах, их завораживают джунгли, океаны, пустыни и конечно же космос. Детский пытливый ум хочет все знать и понимать, а задача родителей помогать в этом.

В первую очередь нужно побеспокоиться о личной комнате своего ребенка. Сделайте в ней ремонт и позаботьтесь об оформлении. Если не знаете, что придумать, обратитесь в компанию К-Потолки, которая почти десять лет работает с натяжными потолками, проектируя, создавая неповторимый дизайн, декорируя и монтируя высококачественные полотна.

Компания готова предложить огромный выбор цветов, оттенков, фактур и материалов. Новейшие технологии и безграничная фантазия инженеров, позволяет создавать невероятные проекты натяжных потолков. На них может поместиться целое футбольное поле, космос, огромная машина, супергерой и даже маленький макет земного шара – глобус.

Натяжные потолки в детской комнате мальчика

Какие же полотна выбрать для детской комнаты?

Мы не можем себе позволить низкокачественные материалы для обустройства детской комнаты. При покупке натяжных потолков, многие родители внимательно изучают их характеристики.

Качественные натяжные потолки:

  •  Имеют ровный цвет;
  •  Обладают высокой прочностью за счет толщины изделия;
  •  Ширина изделия достигает пяти метров;
  •  Экологически чистые;
  •  Не вызывают аллергических реакций;
  •  Пропитываются антисептиком и антистатиком;
  •  Не пропускают влагу и не собирают пыль;
  •  Не имеют постороннего запаха;
  •  Легко моются и монтируются;
  •  Имеют долгий срок гарантии.

Кроме основных характеристик, стоит изучить отзывы реальных пользователей в интернете, которые уже стали обладателями натяжных потолков и делятся их плюсами и минусами.

Самыми прочными, красивыми, надежными и долговечными считаются материалы немецкого производства Pongs и Descor. Их многолетний опыт и строгий подход к изготовлению полотен принесли огромный результат. Немецким компаниям доверяют во всем мире, зная, что их продукция никогда не будет плохой.

Особое внимание уделяется качеству полотна, чтобы оно было экологически чистым, и не выделяла токсичных веществ. На втором месте идет плотность материала, который должен переносить влагу, механические повреждения и перепад температур. Затем уделяется внимание ширине полотна, его структуре и фактуре. Палитра цветов имеет также большое значение, где немецкие специалисты знают толк.

Тканевый потолок или из ПВХ?

В этом вопросе мнение покупателей разделяется, поэтому нет однозначного ответа на этот вопрос. Здесь нужно понять, с какими задачами должен справляться натяжной потолок. Если у вас гиперактивный ребенок, любящий играть в мяч и подкидывать игрушки вверх, то обращайте внимание на тканевые натяжные потолки, способные выдержать механические повреждения. Кроме всего прочего, тканевые потолки имеют приятную структуру, которая на потолке ложится эффектом побелки. Оттенков и цветов тут немного, но это не остановит тех, кто предпочитает чистый потолок, пастельных тонов.

Более яркие, разноплановые натяжные потолки из ПВХ материала. С ними фантазировать гораздо приятней. Здесь нет предела. Особенно это касается тех, кто решился на потолок с фотопечатью. Здесь можно выбрать глянцевый потолок с любым рисунком и даже фотографией.

Ваш сынишка будет рад таким изменениям в своей комнате и, возможно, именно с нее начнутся его великие путешествия.

Натяжные потолки в детской комнате мальчика

Помощь компании К-Потолки

Выбрать компанию, выпускающую качественные натяжные потолки, помочь с выбором полотна, составить дизайн-проект, посоветовать правильное расположение осветительных приборов, сделать быстрый монтаж и дать долгую гарантию могут специалисты К-Потолки. Наш многолетний опыт позволяет работать в помещениях с любой площадью и на любой высоте. Уровень мастерства монтажной бригады очень высокий. Мы бесплатно делают замеры, работаем с безопасными материалами, действуем аккуратно и бережно по отношению к имуществу клиентов. По окончании работ производим сухую уборку.

Мы ценим своих клиентов, поэтому ответственно относимся к выполненной работе. На нашем сайте представлены примеры наших работ, а также имеется страница с отзывами клиентов. Мы хотим видеть вас в числе своих заказчиков, присоединяйтесь!