Производство и установка натяжных потолков в Москве и Московской области

Пн—Пт с 9-00 до 21-00
5186455@bk.ru

Натяжные потолки и интерьер

Если вопрос с установкой натяжных потолков уже решен окончательно в их пользу, то закономерно возникновение вопросов, связанных с оформлением помещения. А именно, насколько гармонично новый натяжной потолок впишется в интерьер квартиры, и будет ли он соответствовать общему стилю оформления?

Когда заказчик планирует оформление интерьера в необычном и экстравагантном ключе, целесообразно обратиться за помощью к профессиональному дизайнеру.

Но если желание выразить индивидуальность при помощи натяжных потолков не столь остро, то на помощь могут прийти общие, довольно простые рекомендации.

  • Помещение не может похвастаться большими размерами? Значит, натяжные потолки контрастных цветов в одном помещении — плохой вариант. Для маленьких комнат пастельные оттенки более подходящи и выигрышны.
  • Глянцевые натяжные полотна обладают способностью визуально расширять пространство.
  • Используя в интерьере натяжной потолок теплых оттенков, можно придать комнате особый, можно сказать, уютный шарм. Но пространство при этом зрительно может несколько уменьшиться.
  • Эффект увеличенного пространства дают натяжные потолки холодных цветов и оттенков.
  • Потолок, имитирующий мрамор, удачно впишется в общий стиль, если стены помещения отделаны камнем.
  • Стиль хай-тек или модерн удачно подчеркнет натяжной потолок с полотном зеркальной фактуры или цвета металлик. Такой тип полотна будет уместен и в ванной комнате, и в коридоре, и в кухне.

nataygnoi potolok nebo